Без тебя в феврале пропадаю я, Юля!
И в белом мы танце, в вальсе закружим
В глаза б твои ясные вечно смотрел.
В тебя, моя Юлечка, крепко влюбился
Да так, что и разум слегка помутнел
Ты прекрасна, спору нет,
Пусть же знает целый свет,
Что красавица — со мной,
И не нужно мне другой
Хотя вины твоей, в том нет...
в миг пролетел наш с тобою февраль
лишь в феврале, мне места есть.
И я от любви счастлив, словно мальчишка,
Как будто летаю я по облакам.
Тебя никому никогда не отдам.
верну ли я прошлое?
Или вспомню будущих дней зелёный свет?
Юлия, ласковая очень,
Люблю тебя я дни и ночи,
А без тебя я унываю,
Цветку подобно, увядаю.
Прошу, меня не забывай —
Своей любовью поливай,
Ведь ты способна быть со мной!
Прошу, дари свою любовь.