Я с фраерами на зоне чалился,
На попы мальчиков я пялился,
Красные щечки и темный загар,
Меня всегда сильно возбуждал,
Вот уж время выходить на волю,
Но случилась ситуация,
Отодрали и избили мы парнишку Колю,
Короче обосрались мы
Припев: Красные щечки и член уже стоит,
Вертухай на фоне че то там пиздит,
Красные щечки и член уже стоит,
Похуй кто и что там говорит
Решили мы свалить из зоны,
План таков: свалить через заборы,
Но поймали вертухаи, отодрали...
Отодрали и в рот дали...
В карцере закрыли,
Пиздюлей не хило так вломили,
У параши плачу я,
Без парнишек помираю я