И вот уже ничего не осталось,
Пустота, пыль и тлен,
Ничего не запускалось,
Только боль будто загнан в плен...
Черная ненависть, однажды прольется черным дождем,
Что любим, то пропьем,
Загадывать не будем, ведь ничего не будет потом,
Однажды станем для червей мы сырьем.
Мы удобрение и только,
Помним из танцев лишь мигеля и тухлую польку,
Унесем в могилу пустоту, любовь в преисподнюю,
Давим хероту, но ей передаем любой сегодня,
Карфаген, ничего нет
Лишь Карфаген...
Карфаген, ничего нет
Лишь Карфаген...
Была дружба и что-то типо отношений,
Была злость на себя из-за плохих решений,
За нерешительность себя корю,
Но за неё одновременно люблю,
Но наступает момент, когда всё хорошо,
Любимый человек рядом, как-то легко,
Забываешь обо всем, стерев злость в пыль,
А вся на самом деле это быль...