Какие города, наблюдаю свысока
Там где ты идешь, ты весь мир перевернешь
Я коснусь твоей щеки и всем бедам вопреки
Слезы по щекам, ведь я отдан небесам.
Когда был я молодым, всё казалось по плечу
Все преграды нипочем и все раны залечу.
Шел я гордою походкой, не замечая мелочей
Думал я, что путь мой верный, а ты не спала ночей.
Все попытки жизни смелой, разлетелись в пух и прах,
Были взлеты и паденья, слёзы на твоих глазах.
Мир разделен пополам: то, что до и то, что после..
Жаль, не понял раньше, мам, и за это с миром послан...
Какие города, наблюдаю свысока
Там где ты идешь, ты весь мир перевернешь
Я коснусь твоей щеки и всем бедам вопреки
Слезы по щекам, ведь я отдан небесам.
Не грусти, моя родная, буду рядом я всегда,
Жаль, судьба моя лихая, закрутила, довела..
Не ценил советов скромных, думал я уже созрел,
Но сказать о самом важном в жизни так и не успел.
Ты прости мои ошибки и за гордость мою прости,
Теперь многое я понимаю, но не исправить уже - увы.
Знай, я рядом, моя родная. Ты не плачь одна в тишине...
Смотри на небо, меня вспоминая, буду сниться тебе во сне.
Какие города, наблюдаю свысока
Там где ты идешь, ты весь мир перевернешь
Я коснусь твоей щеки и всем бедам вопреки
Слезы по щекам, ведь я отдан небесам.