Я только тебя,
одну любил всегда
Я больше так никого
Не смогу полюбить
Ты сердце мое,
ты душа моя
Имя твоё со мной, на устах
С ним засыпаю,
Стучит в висках, всегда..
Ты забрала всё,
что дОрого мне было
в жизни моей..
Легко и просто,
сказав: не приезжай...
"Родной тебе здесь будут не рады! "
Тебе здесь будут не рады..."
(Тебе здесь не рады)
Ты не веришь мне , и пусть
Я не жалею ни чуть
Пусть судьба сложилась так
Ничего не изменить,
такой пустяк..
Разбиваем сердца, разбиваем хрусталь
Пусть все будет к счастью
Пусть все будет вот так..
Я долгие годы
жил ради тебя,
ради нашей любви..
(Ради любви)
Я шел какой то дорОгой странной,
Наверное да.
Я ошибался,
Не странно..
Где та путеводная звезда?
Она была?
Но это не ты...
Прости
Да, эта та любовь,
которая была.
Что поделать, это жизнь
Я не злюсь больше ..
Я не могу держать боль в душе и обиды.
Оставим всё в прошлом..
Я не буду проклинать,
Я забуду боль,
прощу.
Я просто все отпущу
Пусть все рассудят свыше небеса
Кто прав, кто виноват, знают только облака
Я просто улечу..
( улечу)
Я просто улетаю..
Сейчас, и потом..
Пусть все будет так как ты захочешь...
Все Легко и просто: не приезжай..
"Родной тебе здесь не рады! "
Тебе здесь не рады..
И ладно.
Я забуду боль,
прощу.
Я просто все отпущу
Пусть все рассудят свыше небеса
Кто прав, кто виноват, знают только облака
Я просто улечу..
( улечу)
Я просто улетаю..