А это снова не всерьёз
Зачем дарил я столько роз
Я верил в чувства до конца
И снова кружит голова
А это снова не в серьёз
Зачем дарил я столько роз
Я верил в чувства до конца
Но ты снова не моя , мадам
Снова по трассе гонит эм пятый
Тёмные ночи в пьяном угаре
Виски и колла , музыка снова
Травит мне душу, снова и снова
Где то за баром пьяные лица
Ищешь того самого принца
Тот что был рядом, но теперь нет
И на душе падает снег
Время за полночь, ты снова хочешь
С тем кто на эмке, и в горле горечь
Хочешь и плачешь, веть ты не знаешь
Как ты в душе у него таешь
Веть он не верить больше в поступки
Он проподает не первые сутки
Хочешь ты снова запах тех роз
Но оказалось всё не в серьёз