Я терпеть не могу эти ебаные города без цвета,
И пробки, которые глотают время — это пиздец.
Ненавижу каждый номер на часах, как они тикают,
Эти звоночки, просто звуки, блядь, пустые, да.
Я ненавижу вновь и вновь тебя искать,
Все твои ебаные привычки, что были никогда не правы.
Неужели можно так убить любовь?
Я удалю все фото, чтобы не вспоминать эту херню снова.
Я ненавижу каждое твоё упрямство,
Твоих лжецов-друзей, что никак не одомашнены.
Ненавижу всё, что напоминает о тебе,
Как ты любишь, сука, комары, а я тут с трудом дышу.
Я заебался петь о надежде и мечтах,
Забудь эту ебаную доброту!
Мой мир уходит в белый шум навсегда,
Скоро вернусь к себе, но ты уже мертва.
И я выдыхаю дым в серый вечерний свет,
Мои ноги не идут, ведь им некуда идти.
Никого не спасает этот смоктящий бетон,
Это придумали для ваших песен о любви.
И я выдыхаю дым в серый вечерний свет,
Мои ноги не идут, ведь мне некуда идти.
Этот ни к чему не ведёт твоей грозы,
Это придумали для ваших песен о любви.
Е, я не живу — я просто забираю себя,
Ты об этом знаешь сама.
Пока мир летит в обход, жизнь меня тянет вниз,
А не то, что забыть, как я рад, что расстался с тобой.
Я не живу — я просто жду, когда уйдут мечты,
Нет, не меня (Е), кого-то легко спасти.
Ветер гудит, но я рву полотна с парусов,
Я не живу — я оживаю лишь в странных снах.
А нахуй искать тебя? Надо отпустить,
Я миллионы отдам, лишь бы, блядь, не помнить о тебе, а.
Я не ищу тебя, давно распустил эту муку,
Я своё сердце оставлю, лишь бы, блядь, забыть эту боль.
И я выдыхаю дым в серый вечерний свет,
Мои ноги не идут, ведь им некуда идти.
Никого не спасает этот смоктящий бетон,
Это придумали для ваших песен о любви.
И я выдыхаю дым в серый вечерний свет,
Мои ноги не идут, ведь им некуда идти.
Никого не спасает никотин из сигарет,
Это придумали для ваших песен о любви.