[Guitar Solo]
Салют бродяги!
Ну чтож друзья Салам Алейкум как всегда!
Что вы кто вы как вы где вы?
Привет привет майи вы братья!
Когда-то мы были молодыми и отзывчивыми.
Я щяс пролетели уже года!
Когда-то мы были молодыми.
А сейчас у нас седина!
Ну чтож дорогие майи друзья
Хочю сказать спасибо за то что вы есть.
А помнишь мы бегали по дворам а щяс мы уже большие.
А помнишь мы дëргили за волосы девчят
А щяс они уже пизддец сторухи.
Карочи майи дорогие друзья!
Давайте собираться часто в месте
И вспоминать былые времена
Как часто мы играли вместе
Искандар ты любишь поподать в радар
А Махмуд вечерами пьяный
Рустам бой карлеоне в кока-коле.
А Мирвосик ты наш аленький цветочек.
Хамид билдинг ты как всегда весëлый парень.
А Дилшод ушëл молиться!
А Я ваш верный товарищ
Каторый любит вас всех
Давайте собирëмся и по седим
По болтаем и па воспоминаем!
Давайте мы поседим и вспомним какие мы классные.
Эх молодость моя, тебя не вернуть.
За то мы стали мудрыми.
С опытом мы стали сильнее
И с опытом умнее.
Друзья вы не проподайте
Давайте позавëм Айбека
И скажем ну ты попал мужык.
Сегодня ты будешь у нас щедрым!
Пайдëм в бешбармак
Или кофейню
Но не важно куда
А важно с кем!
Карочи дорогие бродяги
Или дорогие братья
Мы будем всегда в месте
И будем в теме!