Чë там кто там что там?!.. Ауе
Салам алейкум всём брадягам, И добрый вечер пацаны!
Или как там у вас,
Хелоу Амиго!..
Всём привет,
От солнечнава Узбекистан.
Или как там у вас чау-какак Бонита?!..
Раньше были
мы дабры друг другу мы.
А сейчас нам абсалютно похуй!
Раньше с гордостью,
Называли семьëю мы.
А на славах,
Аказалась ложью.
Вот мы раньше,
Были кровнами кенты.
А сейчас мы уже чужие.
К сажаленью,
Или к шястью не пайму.
А хатя мне абсалюта похуй!
Лай лай гитара маниться,
А мне уже пливать.
Вай вай братишка наглый весь,
А мне уже плевать.
Вот так дела не делаются,
А он прям дурачок.