я хочу выйти из своей головы,
но там нет прописки,
а ипотека, черт возьми!
Соседи - тараканы, мысли - как враги,
и в этом дурдоме мне еще платить долги.
Там мозг завален старыми грехами,
скелеты в шкафу пляшут кан-кан с комарами.
Полки забиты пылью сожаления
а в ванной кто-то топит все мои сомнения.
Хотел бы сдать свой разум в аренду бомжам,
пусть поживут немного, я посмотрю сам.
Может, они порядок там наведут,
или просто спирт найдут и все пропьют.
Но нет, боюсь, что станет только хуже,
они устроят там вообще кромешный ужас.
Так что придется жить в своей башке,
и наблюдать, как тараканы едят мои стишки.