Ну что братан ты сегодня юбиляр 45 бабка ягодка опять но ты не бабка ты классный мужик
И мы чувихи две сестры сочиняем для тебя тексты сидим с бокальчиком вина пьём за здоровие до дна
И вспоминаем времена когда ты был ещё малой весёлый рыжий озорной
Любил ты лазить по деревьям и по сеновалом и по крышам лишь бы залезть где повыше но переломы не беда когда с тобой твоя семья
Когда стал ты подрастать любил машины угонять
У батьки с гаража то Мазду то москвича
Умелец был ты на все руки с одной палки делал рогатки и Луки однажды ты забрал у котика мышь привязал верёвку к хвосту и тягал и не давал ему съесть зачем ты это сделал зачем мы до сих пор задаём этот вопрос себе
Шли годы стал ты пользоваться спросом у девчонок вот такой ты у нас был ребёнок
Друзей у тебя всегда было много сними ты и совершал свои подвиги . Тебе-то было весело А мы потом получали пиздюлей что тебя не доглядели.
Ещё одна хорошая страница из твоей жизни это учёба на повара в вилейке помнишь щуку от сестры галюни? Этот опыт не прошёл бесследно повар ты от бога однажды ты испёк Наполеон в 12 ночи а лучшие рецепты от тебя - это сало в мусорном пакете. Но лучший твой проект - это конечно же твоя семья
Ну что тебе братан наш пожелать иметь впереди цель и её же побеждать , здоровья крепкого креативных идей и порядочных людей .семья твоя мы тоже за тебя порвём мы каждого как тузик грелку
Передаёт привет родня в лице гальки Ленки мамы Рени Владик Сашка Лёшка Настя данька Машка Артур Алёна сенька ну и хай сабе Володя целую мудясны,обнимаем