Когда ко мне пришла ты, взглянул я на тебя
Как в сердце заиграло, любовь так обожгла
И разум помутнел мой, сказал, всё ты моя
Но ты того не знала, как я влюблён в тебя.
Как хочется крепко, тебя мне обнять
Как хочется сладко, тебя целовать
Но ты не желаешь меня к себе подпускать
Зачем ты слёзы проливаешь, мою любовь ты отвергаешь,
Меня всё время умаляешь, чтоб прочь ушел, оставил я тебя
Прости! За, что! НЕ понимаю я!
Если знала ты, как грустно было мне
А печаль моя, болью сковала грудь
От любви к тебе, я схожу сума
Веришь или нет, но я люблю тебя
Как хочется крепко, тебя мне обнять
Как хочется сладко, тебя целовать
Но ты не желаешь меня к себе подпускать
Зачем ты слёзы проливаешь, мою любовь ты отвергаешь,
Меня всё время умаляешь, чтоб прочь ушел, оставил я тебя
Прости! За, что! НЕ понимаю я!
Тебе цветы дарил, стихи я посвящал
Свою любовь к тебе, в стихах я открывал
А ты смеялась до слез, не принимала их в серьёз
Мне говоришь, как ты устала
Как хочется крепко, тебя мне обнять
Как хочется сладко, тебя целовать
Но ты не желаешь меня к себе подпускать
Зачем ты слёзы проливаешь, мою любовь ты отвергаешь,
Меня всё время умаляешь, чтоб прочь ушел, оставил я тебя
Прости! За, что! НЕ понимаю я!
Ну, что ты милая моя, так горько смотришь на меня
Слезу, роняя из прекрасных глаз твоих
Мне говоришь, Прости мой милый!
Как хочется крепко, тебя мне обнять
Как хочется сладко, тебя целовать
Но ты не желаешь меня к себе подпускать
Зачем ты слёзы проливаешь, мою любовь ты отвергаешь,
Меня всё время умаляешь, чтоб прочь ушел, оставил я тебя
Прости! За, что! НЕ понимаю я!
По щекам твоим, стекает с глаз слеза
Как то это все, ты поздно поняла
В сердце у тебя, растопился лёд
У тебя ко мне проснулась любовь
Как хочется крепко, тебя мне обнять
Как хочется сладко, тебя целовать
Но ты не желаешь меня к себе подпускать
Зачем ты слёзы проливаешь, мою любовь ты отвергаешь,
Меня всё время умаляешь, чтоб прочь ушел, оставил я тебя
Прости! За, что! НЕ понимаю я!