(Куплет 1)
Был Сергей, мой брат родной,
В училище учился он, ТВВИКУ крутой.
Уехал в Чечню, долг стране отдать,
Старшим лейтенантом стал, чтоб защищать.
(Куплет 2)
Беда пришла, как гром среди небес,
Прервала жизнь, забрала в мир чудес.
На свадьбу к сестре должен был прийти,
Но судьба решила иначе, не спасти.
(Куплет 3)
Любили мы Сергея, всей душой,
Он добрый, нежный, сердцем молодой.
Красивый, статный, радость нам дарил,
Но в 2002-м мир его закрыл.
(Куплет 4)
В сердцах он вечно будет жить,
Память о нем нам не забыть.
Слеза скорбит, тоска грызет,
Но образ брата в душе живет.