[Вступление]
Кхм, кхм, ну что? Опять хочешь с крыши спуститься? Что за фигня — постоянство быть ничтожеством и мусором? Ведь эта серая масса вечно сравнивает тебя с рабом, вечно хочется покончить с собой, что весьма странно, но хотелось бы просто всё закончить пистолетом у виска, но ведь есть люди, что будут плакать по тебе, но это уже не важно. *звук выстрела*
[Припев]
К черту всё это, чёртова серая масса давит на мозг, вызывая тошноту и жажду убийства, кого люблю, а кого нет? Это бесит так, что хотелось бы убить всех, вечно эта маска улыбки давит на твоё нутро, и этот взгляд, которым я смотрю на неё, искренен, что не факт, я сам запутался в себе, я просто убиваю сам себя, а хотелось бы убивать утырков. *звук выстрела*.
[Продолжение 2]
Ладно, просто начихать, серая масса думает умнее, чем все мы, даже если мы видим правду, то серая масса надавит на других, и тогда останется лишь просто убиться... Не помню кто я, но хотел бы ещё раз поцеловать твою руку...