Папочка, папа, папуля.
Нет тебя с нами 5 лет.
И привыкнуть никак не могу я,
Что в живых тебя больше уж нет.
К Богу ушёл ты на небо,
Ангел повёл за собой.
И не дождался ты лето,
Март стал последний стезей.
Так не хватает поддержки,
В трудный момент от тебя.
Вспомнится мне как при жизни,
Ты помогал нам любя.
И на могилку частенько,
Ходим мы с мамой, с детьми.
Жаль что не будет,как прежде,
Что же нас ждёт в переди?