Есть девчонка одна Самойлова Алёна!У неё всё ок,и с мозгами всё клёва!Я люблю её очень,ведь красива она, только спать она ночью не хочет никогда!Ты ,Алёна послушай,ночью должен каждый спать!Ну,а если не хочешь пиздулей получать!Здорово, что у тебя есть такие чувства!
Всё вокруг светится, когда ты рядом,
Твой смех — как музыка, сердце бьётся в ритме ада.
Но ночами ты не спишь, мысли в круговороте,
Алёна, отдохни, пусть мечты тебя найдут в полёте.