---
Начинается новая жизнь
Мы идём вперёд, и это счастье,
Вопреки всему, оставив позади
Свою душу, волю, грусть и ненастье.
Выбираем, что делать и с кем.
И по жизни я так решила.
Я оставлю вывод за тобой.
Ты прости, но я так решила.
Облака серые кружат надо мной.
Ты хотел, чтоб я плакала и было больно.
Но напрасно, милый мой.
Тебя карма наказала, и я довольна.
---
Припев:
Я иду навстречу свету,
Оставляя тьму за спиной.
Ты хотел забрать победу,
Но она теперь со мной!