А я живу в Новосибирске красивый город на Оби здесь пролетела моя юность уже назад её не жди,и девяностые лихие промчались мимо стороной теперь у меня семья работа спасибо богу что живой! Родителям моим спасибо что Алексеем нарекли теперь меня зовут все Лёхой ведь лучше имя не найти! На первомайку переехал живу теперь на КСМ с Анютой вместе проживаем не знаем никаких проблем! Новосиб мой город родной город который герой здесь здравые люди живут, гуляют и иногда пьют! Желаю всем мира братва пусть денег будет сполна здоровья и счастья родным и Путин чтоб всех победил!! Новосибирцам посвещаю любите город свой родной в Сибири он один такой!