Ты знаешь что такое счастье, наверно сложно понять, когда всё не так, и стремится измерить изменить давления и поменять траекторию всё сделать иначе , не получится у каждого, сломать систему развития событий это не просто, а просто забить на всё и быть любимым счастливым человеком обладателем себя и природных ресурсов,мне не нужно знать что счастье это не то у меня в душе, я просто его не ищу и прикольно живу, не напрягает меня волны вселенной, и я её тоже, у меня нет кот и собаке но разве это счастье, ТЫ ПОЛЮБИ СЕБЯ И НЕ ИЩИ ИСТИНУ И СМЫСЛ,ИНАЧЕ НАЙДЕШЬ ВЕРЁВКУ И МЫЛО РУЧНОЙ Работы.