На мосту стоит рагуля, убила его пуля,
Под мостом стоит лимон, заглатывает хуй тугой!
Джохину разбили хлебальце, сперма ему в очко вливается,
ФОК когда вместе собирается - гей-пати получается!
А на углу стоят форийцы, очень громко охают!
Пока таджики на дороге рага пердохают!
Не нужны мне “Жигули”, не нужна мне даже мать…
Мне бы девственность продать да в майнкрафт поиграть!
О-па! О-па! Зелёная крапива!
Шестнадцать лет, а девушки нет –
Это некрасиво!
Обижается народ, мало джохин в рот берёт!
Наш джохин блядь, он в очко ещё может дать!
Раг на хуе сидит, и на солнышко глядит
И тоска его берёт, что не тот его ебёт!
По деревне девки шли, лимона в канаве они нашли
И давай ебать хуи в жопу сувать!
По деревне мы идём, думаем по городу!
За хуй рага ведём, думаем за бороду!
О-па! О-па! Зелёная крапива!
Четырнадцать лет – в майн бабки слить
Это некрасиво!
По деревне шли два хуя, толковали так и сяк!
Один хуй другому хуем рагу в жопу хуяк и сяк!
Полон рот не от забот, кто-то в рот Акса ебёт!
За последнюю неделю в сторону дома и не глядели!
Стукну хером по забору, выходи Рага мать
Зажигай большую лампу, я пришёл тебя ебать!
Выходи к джохину на вамп, он на рельсах тебе даст,
Пусть потешиться пизда, пока не ходят поезда!
О-па! О-па! Зелёная крапива!
Хуй соит, а секса нет –
Это про Рагулю!
То ни гром грохочет в небе - это латами гремя!
Вновь ебут царя Акса тридцать три богатыря!
Джохио сидел на печи, ножки с пола свесил…
Таракан в пизду залез – сразу стало весело!
Шёл я лесом, видел чудо - под зелёной ёлочкой
Лимон целку зашивал тоненькой иголочкой!
Рагуля милёнок – тракторист, ну а акс – доярочка!
Он в мазуте, тот в говне – вот какая парочка!
О-па! О-па! Зелёная ограда!
Этаким уже за коз!
А ну тогда не надо!