1.Знаешь у судьбы нет обратного пути
Хочешь идти значит иди не хочешь значит упади
Выбор за тобой и твоей судьбой
Мы не можем знать что будет завтра
Значит наслаждайся сегодня пока не поздно
(Припев):
Жил и буду жить не смотря ни на что
Не живу по советах других а так как хочу
И от жизни возьму всё что суждено
Не много не мало но оно мое и больше не чьё
2.У меня нет выбора но я выбираю
Выберу я жизнь, свободу и себя
Почему себя? Всё легко мне никто не нужен
Раньше выбирал кого-то нь это была ошибка
Меня ранили внутри и эта рана кровоточит
Я пытаюсь забыть но память слишком свежа
(Припев):
Жил и буду жить не смотря ни на что
Не живу по советах других а так как хочу
И от жизни возьму всё что суждено
Не много не мало но оно мое и больше не чьё
3.Пройдут года и эта запись сотрётся
И тогда станет легко начать новую запись
Я уже не вспомню те времена которые были тогда
Тогда у меня была забита голова
Но сейчас наконец-то свобода она для меня
Давай узнаем что нас ждёт впереди
(Припев):
Жил и буду жить не смотря ни на что
Не живу по советах других а так как хочу
И от жизни возьму всё что суждено
Не много не мало но оно мое и больше не чьё