[intro]
[verse]
Люди спокойно спали в своих постелях
В это время труппы вылазили из могил
Это были зомби, орки, и вампиры
Которые сосут... кровь,
Питаются живыми людьми, и потребляют
Адские выделения своего главного козло-фашиста
Зловещее зло их пробудило
И им приказало напасть на каждого кто не хочет служить злу и быть злом
Вылезли труппы из под земли
И на людей напали эти ублюдки
[chrous]
Эти мрази могут только убивать и разрушать
Поэтому их нужно уничтожать
Всех до последнего ублюдка
В ад к чёрту отправлять
Сжигать,резать, стрелять, взрывать, топить, бомбить
И нахуй посылать
[verse]
Женщины и дети бежали от зла
Пришли войны, добровольцы, защитники и просто хорошие люди
И начали их уничтожать,
На куски рвать
Вламывать им пизды,
Копыта летели,
Рога скрипели,
Мозги, кишки на деревьях висели
Но эти выродки лезли
Прямо мясной стеной
Их автоматоми, дронами, танками, пушками
Всеми средствами их истребляли.
Пулемётами ложили
В украинский перегной
Просто кучами, толпами, штабелями, пачками.
Но эти гандоны всё прут и прут.
Ещё не скоро они все здохнут.
[bridge]
[chorus]
Эти мрази могут только убивать и разрушать
Поэтому их нужно уничтожать
Всех до последнего ублюдка
В Ад к чёрту отправлять
Сжигать,резать, стрелять, взрывать, топить, бомбить
И нахуй посылать!!!
[getar solo]
Эти мрази могут только убивать и разрушать
Поэтому их нужно уничтожать
Всех до последнего ублюдка
В ад к чёрту отправлять
Сжигать,резать, стрелять, взрывать, топить, бомбить
И нахуй посылать!!!