[Куплет]
В Дрездене небо было серым.
Улицы холодные.
Люди вялые
Но в толпе был свет
Я позвонил
Но меня не услышали.
[Куплет 2]
Я посмотрел
Но ничего не имело смысла.
Голоса громкие
Сердца с подозрением
В ловушке гнева
В насилии
В холодном мире нет места теплу.
[Припев]
я был там
Я это видел
Тени движутся.
Флаги развеваются.
Но глубоко внутри он просто звал
Это неправильно.
Вот что происходит
[Куплет 3]
Я закричала
Но это лишь отголосок
Слова падали, как пепел, на тропу.
Стены шепчут
Чего никто не понимает
Эхо времени
То, что развеяно ветром
[Мост]
Больше никакой ненависти.
Никакой ложной гордости.
Вы только собираете урожай
Что приносит нам сердце
Но тогда слепой
Я ничего не видел.
Надежда на завтра
Все может быть по-другому
[Припев]
я был там
Я это видел
Тени движутся.
Флаги развеваются.
Но глубоко внутри он просто звал
Это неправильно.
Вот что происходит