Салам алейкум брадяги!
Чë там кто там что там?!...ауе!
Уе! Уе! Уе!
Салам алейкум
Из солнечнава
Узбекистана!
Уе! Уе! Уе! Ауе!
Жизнь как бутда хараша,
Ты балдей мая душа.
Никогда не унывай,
Песни подпивай вай вай вай.
Ой дачивож ты хараша,
Ты кайфу мая душа.
Не кагда унывай,
Песни подпивай!
У меня братуха,
По имени Самад!
Он дастойный брачо,
И конкретный мачо!
Брат! Братуха!
Братанец! Братан!
Чтобы быть на высате,
Я желаю удачи!
А Акбарчик маладец,
Тебя любит канешно.
И желает он тебе,
Чтоб ТЫ был успешним!
Дай Аллах тебя прастил, Пазавëт к себе он!
И падарит он тебе,
Райским садом вечно!
Уе! Уе! Уе!
Жизнь как бутда хараша,
Ты балдей мая душа.
Никогда не унывай,
Песни подпивай вай вай вай.
Ой дачивож ты хараша,
Ты кайфу мая душа.
Не кагда унывай,
Песни подпивай!
Так что ты братик
Будь гатов!
К приключений долгой.
Ждëт Аллах тебя в сваëм,
В свешеннам доме ЧËРНОЙ!
Абритëш ты там пакой,
Будешь там малиться.
И не забуть сказать САЛАМ,
Нашему прароку!
Мухаммад ево зовут,
Саллалаху Алека Вассаллам!
И желаю я тебе,
Красивай жизни вечно!
Будешь братам ты всегда,
Для меня на вечно!
Ааааа
Жизнь как бутда хараша,
Ты кайфуй мая душа.
Никогда не унывай,
Песни подпивай вай вай вай.
Ой дачивож ты хараша,
Ты балдей мая душа.
Не кагда унывай,
Песни подпивай!