Чë там кто там что там?!.. Ауе
Салам алейкум всём брадягам, И добрый вечер пацаны!
Или кто там в теме,
Или канкретным мужикам,
Но не Далбаëбам!
Всём привет,
От солнечнава Узбекистан.
Или как там у вас?
Гутен Так через Котак!
Раньше были
мы дабры друг другу Мы.
А сейчас нам абсалютно похуй!
Раньше с гордостью,
Называли семьëю Мы.
А на славах,
Аказалась ложью.
Вот мы раньше,
Были кровнами кенты.
А сейчас мы уже чужие.
К сажаленью,
Или к шястью не пайму.
А хатя мне абсалюта похуй!
Лай лай гитара маниться,
А мне уже пливать.
Вай вай братишка наглый весь,
А мне уже плевать.
Вот так дела не делаются,
А он прям дурачок.
Или типа качок?!..,
Или просто тарчëк!
Ну корочи он точно дурачок?!.,
Или просто чочок?!...
Ауе ауе такая жизнь не малина,
Ауе ауе проста живëт он как скатина!
Ауе ауе да нафига такая дружба?!..,
Ауе ауе атделюсь ат них я лучше!
Лай лай гитара маниться,
А мне уже пливать.
Вай вай братишка наглый весь,
А мне уже плевать.
Вот так дела не делаются,
А он прям дурачок.
Или типа качок?!..,
Или просто тарчëк!
Ну корочи он точно дурачок?!.,
Или просто чочок?!...