Сдал тест, как там, - на биопси́ю.
Сказали проверят ана́лизы, как вы просили.
На первых ста́диях если что обнару́жат,
То мы и вы будем во всеору́жии!
Прошли сутки, ломаю голову,
А если рак, как жить, ведь жить было здо́рово!
Сказать родным или лучше помалкивать?
До самой не́мощи их не отталкивать!
Кредиты взять, во всех странах мира.
Развестись с женой, чтобы не платила!
Махнуть на море или к океану,
Как в том фильме - То́маса Яна!
Не пить, не трахаться, не сквернословить!
Поверить в бога, узнать его слово!
Всех полюбить, даже идиотов
Врачей всех на....й, этих обормо́тов!
Вот уходят в закат и вторые сутки,
Фата́льные мысли - каждую минутку!
Задумался даже я, о суициде!
Но ма́тери глаза - остановили!
В соседнем дворе, говорят был чел,
Не пил, не курил, но за полго́да сгорел!
Вы́сох, как трости́на, ходи́л шата́лся
Теперь уже нет его ,рак постара́лся!
Всё что не ценим и впра́вду дорого!
Тривиа́льные мысли приходят в голову!
Гордыня и спесь в отноше́ниях были!
Теперь стыдно, хоть бы все простили!
Ладно, я мужик, значит хватит ныть,
Должны результаты вроде завтра быть!
Но вообще, раз дали мне направле́ние,
То не просто так, и не зря волнение!
Позвонил, сказали что всё в порядке!
Чертовщины нет ни в ушах, ни в пятках!
Продолжаю жить, пить и материться,
Новообразова́ния?! Это всё небылицы!