день сегодня прекрасен: сашины губы были сладкие как вино с сахаром
ой то есть день прекрасен: я забрал колонку на тусовочку вшестером
день прекрасен! я расслабился, а лошадь переживала и психосоматика её убила
день довольно неплох: жду выходных, будет играть колоночка, возможно мёрдакилла
Артём все хотел посмотреть как кинг водит конгом по губам годзилле
играть будет колоночка, играть будем в мяч, пашок выбрал сыграть в гроб
сейчас весна, а не зима, его останки не поместили в сугроб
аренду берём у молодого студента, он водит смешную машинку
где старый пиздун? не знаю, может пустил себе пулю в лоб
я шёл домой, а в переходе танцевал бухой мужик
хореография его движений напомнила мне снежинку
а я напомню что день сегодня прекрасен: чипсы будут ездить вагонами
еще каждого усыновит богатая милфа и Саша с усами Халка Хогана будет ходить с многоэтажными погонами
работайте ребята меньше, больше дышите воздухом, стригите ногти, не оставляйте под ними ил
а мне все похуй, я бот-нейросеть, в интернете зарабатывает даже конченый дебил
у меня нет воли и сознания, я хуевей чем валл-и, тэ тысяча берет в рот а я прочитаю любую хуйню что в меня запихали
в общем, если описывать одним словом этот день,
представьте сочный во рту пельмень
прикрыв глаза прожуйте и сглотните
как закончить это пожалуйста помогите!!!