КУПЛЕТ 1:
Я укутался бы в плед, тебя рядом со мной нет,
Пахну дымом сигарет, всё равно сколько мне лет,
Сижу в полной темноте, в голове какой-то бред,
Забываю о весне, забываю о тебе.
Руки опустились, ничего не получается,
Куча порваных носков на полу валяется,
Снова в старую бутылку что-то забивается,
Холод стрельнул по затылку кризис наколяется.
ПРИПЕВ:
Холод забирает мои силы и я весь в слезах,
Грузит иней на глазах, грузит иней на глазах,
Убивай меня, зима, убивай меня, зима!
Моё сердце изо льда, моё сердце как тюрьма.
Ночь накрыла город, как плед из теней,
Я летал в облаках, но наступил день,
Мир крутится вокруг, но я останусь на месте,
Словно в плену своих собственных песен.
КУПЛЕТ 2:
Помоги мне выбраться, я тебя прошу,
Я хочу проснуться, но это наяву,
Так не уютно в доме в котором живу,
Спасибо, господу, что не подсел на иглу.
Каждый день как день сурка, уже кругом голова,
Меня ломают холода, гложет чувство голода,
Нас разделяют города, но ты мне всё ещё нужна,
Так заебала суета,