У каждого своя дорога.
Хоть наш Кристалл и покидаешь ты!
А впереди ещё так много-и только то о чем мечтаешь ты.
Так сложно расставаться с таким хорошим человеком. Я очень надеюсь что ты про нас не когда не забудешь и будешь хоть иногда слать весточку и радовать нас своей улыбкой и задорным смехом .
Так словно расставаться.
Но я уверена, что только в гору пойдут твои дела. И от доходов и успехов кружится будет голова.
Конечно грустно будет без тебя. Но такова судьба , такая жизнь.
Но ты не забывай что в сердце ты у нас всегда Хюремка, была и будешь ей ты на всегда.
Вот и настало время нам прощаться, хоть и не хочется конечно. И на дорожку хочется так многое сказать мне! Пожелать удачи, процветания, помнить всё что связывало нас, помнить только хорошие моменты и не забывать конечно же про нас!!! Мы тебя любим и ценим!!!