О как мне страшно быть одному
В этом проклятом мире
Я с головою ушел во тьму
И ничего не вижу
И мне не слепит свет глаза
Опустившийся с неба
И я не верю в чудеса
И в себя не верю
Я раз за разом введусь на соблазн
Смеется змей искуситель
Я лишь пытался уйти из масс
В итоге в ней растворился
И мне так трудно себя понять
Зачем на свет появился
Всевышний голос не выходит на связь
Я молю бога, я умоляю
Услышь мой голос
Я так часто страдаю
Мне нужна твоя помощь
Я молю бога, я умоляю
Услышь мой голос
Я так часто страдаю
Мне нужна твоя помощь
Соблазно тянет меня на низ
Это мой грех моя безысходность
Я раз за разом ведусь на каприз
Мой дум я призисподнят
Я заточёный во мрак метей
Я всё стремлюсь быть свободным
Вокруг меня так много людей
Но я во век одинокий
Я молю бога, я умоляю
Услышь мой голос
Я так часто страдаю
Мне нужна твоя помощь
Я молю бога, я умоляю
Услышь мой голос
Я так часто страдаю
Мне нужна твоя помощь