Под окном я стоял и смотрел в пустоту, я мечтал хоть на миг посмотреть в глубину; в глубину твоих грëз, в глубину твоих чувств, в глубину твоих глаз , но осталась лишь грусть. Ты забыла про нас, наши чувства низки, гравитация тел замедляет мой пульс. Как ты можешь без нас?! Ты мой свет и тепло, растоптав крик души отправляешь всё в шлюз. Ну прощай, ухожу я оставив свой след. На душе теперь холод и слëзы потерь. Никогда не забыть мне тебя ужъ поверь, я капризный твой волк , твой забытый кабелььь....