Ночь зажигает огни,
Асфальт пылает в огне,
Трасса зовёт за собой,
Снова рискую вдвойне.
Ветер крушит тишину,
Адреналин в моих венах,
Я не сверну, не сойду,
Скорость горит, как пл
Я лечу, разрывая границы,
Нет пути назад, только вниз!
Бесконечный спуск, без правил и лиц,
Догони меня, если сможешь – риск
Ты мой соперник и друг,
Но на трассе мы звери,
Лангой зовут – я лечу,
Сквозь огонь и потери.
Этот драйв – моя судьба,
И пусть горят тормоза,
В этой гонке только вперёд,
На вершину, к небесам!
Я не боюсь, я не сдамся,
Падать – значит вставать!
Этот мир нам не граница,
Я готов продолжать!
(Финальный припев – ещё мощнее)
Я лечу, разрывая границы,
Нет пути назад, только вниз!
Бесконечный спуск, без правил и лиц,
Догони меня, если сможешь – риск!