И нет звонка,
Письма не видно,
Не новостей,
И нет тебя.
Где ты, скажи,
Хоть голос хриплый,
Просто..позвони..
Мы ждем тебя,
Мучительно и больно,
И души наши рядом там с тобой,
Мы ждем тебя живым,
Пусть это больно,
Но страшно думать о другом.
И снишься ты с улыбкою игривой,
Что вот, вернулся я домой,
Со мной все хорошо,
Мам, не волнуйся, я в порядке,
Я просыпаюсь, а это был лишь сон.
И говорят надежда- это сила,
И вера призывает жизнь,
И мы надеемся, как бы не косила,
Ты вернёшься к нам домой живым.