брат! Ты только вернись!
Мы столько друг другу
Ещё сказать не успели…
Поговорим по душам
О тревогах твоих,
И о том, как служба твоя нелегка…
Как было много преград,
Но ты смог их пройти
Без обмана и лжи.
Хоть и этого было
Кругом и в избытке…
Я верю, что ты Богом храним
И вернёшься домой обязательно.
Ты там себя береги
Я за тебя помолюсь.
Чтоб смог вернуться домой
Поговорить со мной по душам обязательно. в маэстро сидим, я, конь, Леха и много ещё ребят, вспоминаем как весело всем нам было, как пиво лилось рекой, и от закуски ломился стол. поскорее вернись, наш дорогой брат, Антон Васильевич.Я за тебя помолюсь.
Чтоб смог вернуться скорой, модорогой брат Антон вернись скорей.