Я Дижей RUDE да да да я тут Главный, я удар молния, ето как вода бомжу, я выхожу из дома и эдёт гром, я диджей RuDe это мой звон, привет в Казахстан ето мой он.
Написать песню
Я Дижей RUDE, я удар молния, да, Мой бит качает города. Как бомжу вода, я толпам нужен, Мой трек взрывает шумно и дружно.
Выхожу из дома – гром гремит сразу, Музыка моя – как искра из газа. DJ RUDE – э́то мой звон, да, В клубах темно – танцует вся братва.
Привет в Казахстан всем родным, там мой народ, Каждый мой фанат всегда поймёт. Музыка моя летит как птица, В каждом сердце нота искрится.
Я миксую звук, ритм ловлю, танцпол взрываю. А потом мы все летаем.
Публику качаю и потом в злетаю. RUDE на пульте, бас гудит в зале сильный дым стоит. Мы танцуем вместе, чтоб дни бежали, и нестрадали и выходные быстро наступали.
Танцуем, зажигаем, Сестрёнки - Мелкий - Танцуй Lets go...
Я Дижей RUDE, я удар молния, я выхожу из дома и эдёт гром, я диджей RUDE это мой звон, Басс качает и привет в Казахстан желает,
Я - ДИЖЕЙ RUDE Сестрёнки - Мелкий - Танцуй Lets go...
Огромный привет в Казахстан всем родным, Тёте Тане, дяде Вите, сестрёнки Любаша, Вика, Брат Валера и всем детишкам – привет! Там мой народ, Каждый мой фанат всегда поймёт. Музыка моя летит как птица, В каждом сердце нота искрится.
Я миксую звук, ритм ловлю, Танцпол взрываю. А потом мы все летаем, отдыхаем , зажыгаем.
Я - ДИЖЕЙ RUDE
Поехали Мелкий - Танцуй Lets go...
И ещё раз...
Мелкий Танцуй...