Я диджей Dj RuDe, я Вадим Шульдес, моя новая песня.
Из Германии в Казахстан шлю привет большой,
В Малиновку, дом родной.
Между нами города и страны,
Расстояния как будто стены
Я уехал, вы остались там,
По знакомым улицам и дворам ходил я 30 лет назад.
Простите меня, родные,
За все километры длинные, за воздух духа моего который остался у вас там когда мне было двенадцать лет.
За то, что я не рядом с вами
и Делю эти дни гада пустые.
И я уже не мальчик тот которого вы знали, я взрослый стал мне всё таки сорок один год и я уже сам Папа.
Но я люблю вас до капли дождя на свете мира, простите вы меня за всё за всё.
И в телефоне слышу ваши голоса,
Как спасательные паруса,
Здесь за Границей другие люди и дома,
Но душа всё помнит рвётся всё сама сама любимые мои вы и времена.
Я вернусь, когда придёт весна, зима или лето но ето ишо в сказки в чудесах, не кто незнает как скажет Бог мине, как даст здоровье вас встретить вед каждый день бегут года.
Ну в друг настанет етот день, Я прилечу как птица с неба, не ожидана и скажу вам привет Родные,
И Соберёмся снова за столом,
Наш родной, такой далёкий дом.
Бегут Года бежит и время как зимняя пурга, имы уже не те что были, вте старые классные времена.
Я прилечу как птица с неба, не ожидана и скажу привет Родные,
И Соберёмся снова за столом у вас, ибудем плакать как пролетели наши сладкие года,
пускай и наша улыбка
Вместо слёз, вместо слёз за сияет у нас на лицах.
Привет, Родным Кириловым и всем знакомым.
Тётя Таня, дядя Витя,
Любаша, Вика, Валера – привет!
Даст Бог всем здоровья.
Прости меня мой Казахстан.
Я диджей Dj RuDe, я Вадим Шульдес