Холод улиц режет окна,
Тени пульсом бьют в висках.
Сквозь эфир звучит посмертно
Нерождённый голос в такт.
Призрак волн — танцуй со мной,
Музыка — мой вечный бой.
Не спастись, не убежать,
Пусть играет ночь опять!
Проводами режет небо,
Город спит, но мы живём.
Запусти сигнал в тоннели,
Догораем за стеклом.
Призрак волн — танцуй со мной,
Музыка — мой вечный бой.
Не спастись, не убежать,
Пусть играет ночь опять!
Вызывайте санитаров —
Я давно не вижу сны.
Этот бит играет в венах,
Стерео-крик тишины.
Пусть играет ночь опять…
Пусть играет ночь опять…
Звук погаснет на рассвете,
Но останется внутри,
Этот ритм уже не сбиьь