Я абсолютно не вижу куда бью,
Но я тебя люблю,
Абсолютно не вижу куда иду,
Но я тебя люблю...
Пустые стены и талая вода,
Талый лед и усталая пизда,
Ходишь будто по небесам,
А я скучаю пиздец как!!!
Пустые стены, в бутылке алкоголь,
Мухи в комнате перебивают вонь,
А ты беги, беги,
Ведь я уже не твой...
Припев:
Я абсолютно не вижу куда бью,
Но я тебя люблю,
Абсолютно не вижу куда иду,
Но я тебя люблю...
Устал идти, ведь идти надо вниз,
Впереди лишь черный обелиск,
У кого-то путь наверх,
Но я черный стерх...