Две тыщи километров
Там где-то позади...
А я всё неподвижно смотрю себе в окно...
Уже совсем немного осталось. Подожди!!!
Но, кажется, доехать сегодня не дано!!!
Опять мы едем ,,сорок,, ,
Ну ладно! ,, Пятьдесят,,!
Опять ругаем Вову и его друзей!
Да что там за уроды?
Какого тормозят?
И снова красной лентой пейзаж из фонарей!!!
А так, всё идеально!
Всё, в общем,хоть куда!
Почти что то,что нужно!
Не подводил бы,,фен,,...
Не заводил бы ,,друг мой китайский,, не туда...
И ,, Змей зелёный,, брал бы пореже меня в плен!!!
Бывают огорченья, случается беда...
Логисты за спиною мутят тонны тёмных схем!!!
Но!!! Если поместился под мост и провода,
Я счастлив как ребенок и никаких проблем!!!