[The verse 1]
И пусть твердят, что любовь — это яд,
Что в ней сгораешь, теряешь всё, что свято…
Но я готов пройти через этот обман,
Лишь бы быть с тобой, даже если — обратно.
[The verse 2]
Хочу утонуть в глубине твоих глаз,
Забыв обо всём, что сжигало до нас.
Пусть душа моя станет тенью-огнём —
Лишь бы быть рядом, влюблённым шальным.
[The Chorus]
Ты — мой омут, мой яд, мой свет,
С тобой я теряюсь, но вновь воскресаю.
Пусть говорят, что любовь — это вред,
Но без неё — я как тень, угасаю.
[Куплет 3]
Хочу быть пламенем в твоём огне,
Хочу быть пеплом — в твоей ладони.
С тобой каждый миг — как рождение вновь,
Как шёпот души, как последняя кровь.
[Bridge]
И пусть весь мир кричит: «Это не счастье!»
Что любовь — это боль, это вечное настье.
Но я выбираю тебя, несмотря не на что —
Ты — моя жизнь. Единственная. Целая Вселенная.
[The Chorus]
Ты — моя судьба, мой яд, мой свет,
С тобой я теряюсь, но вновь воскресаю.
Пусть говорят, что любовь — это вред,
Но без неё — я как тень, угасаю.
[The Final]
И без тебя…
Меня просто нет.
Просто нет…