В голове до сих пор опилки, в глазах чёрно белые блики.
На автобус спешить мы не будем, сигарету докурим достанем вторую.
Мы просто дебилы.
Школу закончили с отличием, в голове опилки, шприц на окне гитару в руки, и мы танцуем.
Остановись не прогрессируй, включи музыку громче, скрути сигарету и давай танцуем, мы просто дебилы.
Хватит кричать, не мечтай о завтрашнем дне, у тебя не может быть будущего, ведь мы просто дебилы.
Остановись не прогрессируй, включи музыку громче, скрути сигарету и давай танцуем, мы просто дебилы.
В голове опилки, мы снова в больнице, шприц всё так же лежит на окне, сигарета последняя в пачке, и дома ждёт не дождется шекастая мора собаки.