Двадцать второе, ноябрь, восемнадцатый год,
Помню как открывал дверь, увидев тебя сказал себе,что же ты так красива, ты меня заваражила! Ну что же ты так красива, меня заворажила!
Запомнил, как в сердце моем пылал лёд.
Бежал по льду через сугробы,к тебе сквозь стужу,
В голове лишь ты, ты мне нужна!
Помнишь? Встречал с работы,провожая домой в вечерней мгле.
Помнишь? Гуляли, рука в руке,
Помнишь? Первая встреча, дрожь в груди,
Помнишь? Поцелуй в машине, впереди…
Помнишь, как сказал я, люблю тебя очень,
Слова те летели в бесконечную ночь.
Сердце стучало, как будто мотор,
Тобой опьянён, словно крепкий Коньяк высшего сорта.
Помнишь? Встречал с работы,провожая до дома в вечерней мгле,
Наши поездки на природу где мы прощались с закатом и встречали рассвет.
Смотрели на бесконечность звёзд
Те наши бессонные ночи.
Помнишь? Гуляли, рука в руке,
Помнишь? Первая встреча, дрожь в груди,
Помнишь? Поцелуй в машине, впереди…