Те времена без срока давности мы чтим.
И память генетическая помнит.
Мы Русские! Мы мира лишь хотим!
И вновь сражаемся мы с этой силой тёмной.
Победу своей кровью добывая,
Дедов и прадедов своих не подведём.
Вновь праздновать её мы будем в мае.
И на Парад страною всей пойдём!
А кто-то из солдат в "Полку́ бессмертном"
Своего деда за руку возьмёт.
Уйдут они с Парада снова в небо
И каждый там звезду свою найдёт.
Без срока давности те времена мы будем чтить.
Гремит салют, всё устлано цветами.
Мы Русские! И нас не победить!
Ведь с нами Бог, а значит и Победа с нами!