Мы с тобою как два разных как два разных человека, мы похожи только тем что мы с одной планеты. Это можно изменить ведь я готов тебя убить но не охота этот груз через жизнь всю тащить. Может ты меня поймешь, всё что это просто лож, говорят что просто так продаешь себя за грош.может это всё не так, ты убила во мне страх и в моей души лишь мрак.
Стоп не уходи постой, как можно всё забыть и вычеркнуть из жизни всё что с нами было. Я не хочу тебя терять разве трудно понять, ну прижми меня к себе мой милый, прошу тебя.
Не прощанье не разлуки ты пойми не к чему. В этом нету смысла жизни я не к этому клоню,
Ты пойми меня родная постараюсь я простить, только раны остаются не легко тебя любить. Насладится твоим взглядом и дотронуться рукой, для меня как сон внезапный я живу одной тобой. Мы забудем обо всём и останемся в двоем, не напрасно в этой жизни нас свела судьба.
Стоп не уходи постой, как можно всё забыть и вычеркнуть из жизни всё что с нами было. Я не хочу тебя терять разве трудно понять, ну прижми меня к себе мой милый, прошу тебя