Мне цыганка на руку гадала, что счастливую жизнь проживу, а на ушко судьба прошептала -"я с тобою не буду, без тебя не смогу". Все слова её-это отрава, счастье от судьбы сберегу.
Все её слова на ветер, в чисто поле унесу, я дорожки белым снегом, от неё припорошу, для меня ты как награда, нам по жизни по пути, а мне большего не надо, душа просит,помоги.
Жарко не было и не прохладно, мои губы твердили люблю, а на сердце озноб,как преграда, зеркала отражали мольбу. Все слова её это отрава, счастье я от судьбы сберегу .
Все её слова на ветер, в чисто поле унесу, я дорожки белым снегом, от неё припорошу, для меня ты, как награда, нам по жизни по пути, а мне большего не надо, душа просит,помоги.
Пусть невзгоды уйдут и ненастья, и исчезнут тревога и грусть, только сердце щемит не напрасно, никуда от судьбы не сбегу. Все слова её это отрава, счастье где-то на том берегу.
Все её слова на ветер, в чисто поле унесу, я дорожки белым снегом, от неё припорошу, для меня ты, как награда, нам по жизни по пути, а мне большего не надо, душа просит,помоги.