Слышно где-то вдали, как война наступает
Столько душ забрали, каждый город страдает
Обречённый на смерть и других убивает
Невозможно смотреть как народ погибает
Ведь они же ни в чём не виноваты
Но холодным ружьём их убили солдаты
На войне столько лет стрелять с автомата
Там в живых многих нет, их настигла отплата.
Там где льются рекой бесконечные слёзы
Прорываются в бой, но не люди-отбросы
И без чувства вины, только с жаждой страданий
Так желают войны в помраченном сознании.
Но ответят за всё, все эти твари
Их всех смерть унесёт и в котле своём сварит
За устроенный ад, боль им подарит
Но за честных солдат память вечная станет.
Той страны больше нет, там народ погибает
Подарить детям свет, мать богов умоляет
От бездушных врагов, их собой прикрывает
Но из смертных оков, их ничто не спасает
Но познают уроды, что Россия упряма
И для каждой их роты, будет вырыта яма
И ничто не сломает нашу свободу
Вся планета пусть знает, мы живём для народу.
Когда войны пройдут, нам же легче не будет
Нам родных не вернут, но никто не забудет
Как сражались в тот час, и отдав свои жизни
Вечно жить будет в нас, наша верность отчизне!