[вступление]
холодную ночь за окном, ты ощущаешь сидя, рядом с холодным окном в руке сжимая чашку. и вдруг увидев меня ты сразу отвернёшься а хочу чтоб у нас родилась дочка
[припев]
ты не возможна мне теперь и я тебе не нравлюсь. но почему же тогда я злюсь на всех прохожих. и почему мы теперь пройдём так просто мимо.
[куплет]
Я не могу жить думая о тебе но каждую минуту я смотрю твои сторисы в инстаграм, ну почему же почему ты меня называешь теперь враг. почему же почему ты веришь этим мудакам
[припев]
ты не возможна теперь и я тебе не нравлюсь. но почему же тогда я злюсь на всех прохожих. почему же почему ты не возможна мне теперь и я тебе не нравлюсь. но почему же тогда я злюсь на всех прохожих