Привет. Жизнь вроде заебатая но люди многие меняются, раньше было по другому, Теребиловка была в составе но что то помешало и начинает распадаться теребиловка. Раньше нас было много но сейчас осталось мало это те самые друзья которых деньги не изменят, мы ходим в центра, сидим возле Женьки и Ады и иногда ходим на гору к Катька.
Нас осталось мало - я Надя, Ада Женька, Катька и Ксюша но она уедет но не чего мы будем ждать твоего приезда, нуу и есть Женин парень Дима, он заебатый мужик, Кирова и Димон короче говоря дебилы, ахахха.
И в правду говорят, всему свою время нужно просто подождать и все будет Заебись, я не знаю что сказать но пусть слово друг, друг - он не отвернëтся даже если у него будут большие деньги а вот если отвернется с этим уж и нечего не поделать, как Женя сказала - чем выше соберëшься чем больнее падать в том и том смысле, она созналась и по любому обсуждают и они не понимают то что все пиздец, короче я не знаю, но я счастлива то что со мной хоть кто то осталось и я знаю что их не чего не изменит.