Ну началось,писать такие вот слова
От чего такой накат эмоций и грустные текста
Будто бы попал в лирическую тину
Окутан мрачной в одиночестве паутине
Отпусти меня это чувство вины,любимая прости
Обещаю быть твоей стеною,будем только я и ты
Судьба сука,Как ведьма
Добавила нам яду и в поисках противоядий
Решение найдется, даю слово
А пока! Будь за моей спиной
Я тебя укрою от злостных сквернословий
[Chorus]
Наброски этих страданий , грани любви этих строк
Оставляя отпечаток прошлого
Но надо начинать жить заново
И эти строки из глубины души
Любимая я люблю тебя и это искренне
Главное, меня Прости!
[Outro]
Демо лирика
[Final Chorus]
Наброски этих страданий , грани любви этих строк
Оставляя отпечаток прошлого
Но надо начинать жить заново
И эти строки из глубины души
Любимая я люблю тебя и это искренне
Главное, меня Прости!