[Intro]
Забудь про все, что ты знал,
Где-то в тени страха и греха.
Видишь ли, в холодных глазах
Скрыто то, что сильнее всех!
[Verse 1]
На улицах Санкт-Петербурга,
Где тени шепчут имена.
В окружении преступных дуг,
Светит звезда, не сгорев в драмах.
[Pre-Chorus]
Сквозь страх и деньги, в сердце пламя,
Лишь искры любви создают пирами.
Темная жизнь, исполненная яда,
Но смотри, как цветет сама правда.
[Chorus]
Маленькое сердце, жестокие мечты,
В руках белоснежное пламя,
Яд расплылся, но не терпит,
Ведь любовь — это мертвое оружие все же.
[Verse 2]
Среди гангстеров в тени,
Слишком много лжи и криков,
Слабосильные сдаются в плен,
Но сильные живут из недр.
[Pre-Chorus]
Сквозь кровь и вонь, мы увидим звезды,
Как бьются сердца, уходя от выстрелов.
Обман сохранил в себе надежду,
И даже среди тьмы мы нашли свет.
[Chorus]
Маленькое сердце, жестокие мечты,
В руках белоснежное пламя,
Яд расплылся, но не терпит,
Ведь любовь — это мертвое оружие все же.
[Bridge]
Сквозь кровь и пот, я иду к тебе,
Не важно, сколько угроз впереди.
С этой вечной борьбой, за любовь,
В мраке, я найду тебя вновь.
[Outro]
Забудь про все, что ты знал,
На краю счастья и слез.
И даже когда улицы полны,
Любовь — это лучшее оружие до сих пор.